Телефон: +7 (495) 518-85-05

PROyachting CUP

May 24, 2018

В субботу, 15 августа, в Royal Yacht Club состоялась ежегодная бизнес-регата PROyachting CUP при поддержке Calvin Klein и Häagen-Dazs, где архитектурная мастерская Н.Тумановой предоставила подарки победителям.

Ведущие компании и известные бренды приняли участие в гонках. Более 200 человек стали гостями мероприятия, добавив в свой уикэнд азарта и эмоций, наблюдая, как экипажи соперничают в борьбе за Кубок PROyachting.

Всего было проведено три гонки, по результатам которых бронзовый дубль оформила команда Forbes, второе место заняла команда SAP, а победил с солидным преимуществом экипаж «Батон».Полный список результатов.

Всем участникам регаты были вручены памятные дипломы. Победителям и призерам досталось столько подарков, что едва хватало рук, чтобы их унести, в том числе сертификаты от нашей мастерской.

Мы счастливы принять участие в таком статусном и захватывающем событии.
До встречи в следующем году на PROyachting CUP 2016!